воскресенье, 20 февраля 2011 г.

"Меня зовут Эрл"


Один из моих любимых сериалов. Посмотрим что написано о нем в Википедии.
«Меня зовут Эрл» (англ. My Name Is Earl) — популярный американский комедийный телевизионный сериал (ситком), в котором главный герой Эрл Джей Хикки рассказывает о попытках исправить ошибки, совершенные им ранее в жизни. Сериал был спродюсирован телекомпаний 20th Century Fox. Показ сериала начался 20 сентября 2005 года в сети кабельного телевидения TBS на канале NBC. Был закрыт после 4 сезона. Длительные переговоры с каналом TBS не привели к возвращению сериала в эфир, и в настоящее время сериал «мёртв».
В России 2 сезона сериала были показаны каналом РЕН ТВ. Повторный показ с 21 июня 2010 года на телеканале MTV Россия. Он же начал показывать 3 и 4 сезон, однако последовательность серий нарушена. C 18 октября 2010 года показ начал телеканал 2x2.

Сюжет всего сериала заключается в том, что Эрл мелкий воришка и просто дебошир решает поменять свою жизнь после просмотра программы о карме. До этого он выигрывает 100 00$ в лотерее, но потом его сбивает машина и билет улетает от него. Эрл составляет длинный список всех своих грехов и постепенно начинает их исправлять. Во время исправления одного из своих грехов он находит на улице свой "Счастливый билет". Эрл решает что эти деньги помогут исправлять ему некоторые грехи, улучшая свою Карму.
Также у Эрла есть компоньён, его родной брат Рэнди, который помогает ему в устранение  своих прошлых ошибок.
В общем неплохой сериал, с долей юмора и прикольным сюжетом.


4 комментария:

  1. крутой сериал, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. из комедий в филодельфии всегда солнечно мне нравится больше всего

    ОтветитьУдалить
  3. очень хороший сериал, с удовольствием просмотрел весь. Жаль, что больше не будет продолжения

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший сериал, жаль серии короткие.

    ОтветитьУдалить